Кто должен нести ответственность за падение ребенка в открытый подвал многоквартирного дома?
Ребенок упал в подвал многоквартирном доме, дверь в него была открыта. Кто виноват, мать, что не досмотрела, или человек который оставил дверь открытой.
Лучший ответ
Конечно мать мать, что не досмотрела.
От того открыта ли дверь в подвал не зависит падение ребенка.
Спасибо за ответ
Добрый день! Виноваты мать и управляющая организация, однако степень вины определят правоохранительные органы.