LSN Messenger
Симферополь, 17.03.2025, 21:27

Единовременная выплата при заключении контракта

Вопрос №24515973 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.03.2025, 21:27
Я могу сформулировать вопрос. Я нахожусь на контракте подписаном на один год. В апреле этого года у меня заканчивается контракт. Мне непонятна формулировка в законе о единовременной выплате при заключении контракта. Само слово "ЕДИНОВРЕМЕННАЯ выплата" согласно лингвистики не является "ЕДИНОРАЗОВОЙ выплатой". Так же в законе не указано за какой по счету контракт производится выплаты, а указано сухо "при заключении контракта". Таким образом возникает вопрос: После окончания контракта, я намерен подписать новый контракт в ту же самую часть. Будет ли мне выплачиваться единовременная выплата при заключении второго контракта по истечении первого? Отличается ли обязанность единовременной выплаты министерством обороны от обязанностей о единовременной выплаты региона?
Лучший ответ
Рекомендуется

При заключении нового контракта указанная выплата вам не положена, так как она предусмотрена только для тех, кто заключает контракт с гражданки.

18.03.2025, 04:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Но я не увидел таких условий в законодательном акте. Там указано просто "при заключении контракта"

18.03.2025, 12:17

Изучите судебную практику по данному вопросу и вам все станет понятно.

18.03.2025, 12:46

Нет так не пройдет. Вам надо с другого региона и в другую часть зайти но у вас и так не получится контракт продлён до конца мобилизации

17.03.2025, 21:30

контракт продлён до конца мобилизации

18.03.2025, 00:11