Могули Я продать эту квартиру без каких либо сложностей

Здравствуйте, у меня есть квартира, получил от государства, по программе для детей сирот, сейчас хочу продать, но в квартире прописаны не совершенно летние дети. Могули Я продать эту квартиру без каких либо сложностей
Лучший ответ

Если Вы оформили право собственности, то можете. Но для покупателя лучше, если дети будут сняты с регистрационного учета сначала.

Можете продать квартиру, если она оформлена в вашу собственность.

Можете продать. Дети прав на жилье не имеют.

И ещё могу вопрос задать?возможно ли продавть жилую площадь, с долгами по ЖКХ?

Да. Долги остаются за вами.

Можете продать, если покупатель согласен купить с прописанными лицами

Можете продать квартиру вполне.

продать можете, но если найдется покупатель, кто купит с прописанными детьми..

Здравствуйте. Сложности могут быть, но для этого есть риэлтор.

Здравствуйте. Можете продать, если квартира в вашей собственности. Предварительно надо выписать несовершеннолетних.