Киров, 17.03.2025, 23:20

Могули Я продать эту квартиру без каких либо сложностей

Вопрос №24516161 из г. Киров
опубликован 17.03.2025, 23:20
Здравствуйте, у меня есть квартира, получил от государства, по программе для детей сирот, сейчас хочу продать, но в квартире прописаны не совершенно летние дети. Могули Я продать эту квартиру без каких либо сложностей
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы оформили право собственности, то можете. Но для покупателя лучше, если дети будут сняты с регистрационного учета сначала.

18.03.2025, 11:40

Можете продать квартиру, если она оформлена в вашу собственность.

17.03.2025, 23:21
Оценка автора вопроса:

Можете продать. Дети прав на жилье не имеют.

17.03.2025, 23:22
Оценка автора вопроса:

И ещё могу вопрос задать?возможно ли продавть жилую площадь, с долгами по ЖКХ?

17.03.2025, 23:26

Да. Долги остаются за вами.

17.03.2025, 23:27
Оценка автора вопроса:

Можете продать, если покупатель согласен купить с прописанными лицами

17.03.2025, 23:27
Оценка автора вопроса:

Можете продать квартиру вполне.

17.03.2025, 23:46

продать можете, но если найдется покупатель, кто купит с прописанными детьми..

17.03.2025, 23:48

Здравствуйте. Сложности могут быть, но для этого есть риэлтор.

17.03.2025, 23:49

Здравствуйте. Можете продать, если квартира в вашей собственности. Предварительно надо выписать несовершеннолетних.

18.03.2025, 14:24