Недавно перешли в кооператив, случайно поставил подпись согласия
не могут, выплатили пай, значит стали собственником, даже не достроя.
разумеется нет, так как вы собственник.
Ничего не понятно...
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Следует также направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.