LSN Messenger
Чита, 18.03.2025, 01:04

Почему на госуслугах стоит задолженность одна а в банке другая@

Вопрос №24516244 из г. Чита
опубликован 18.03.2025, 01:04
Почему на госуслугах стоит задолженность одна а в банке другая@
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк к оператору, твм все проверят и исправят на госуслугах

18.03.2025, 02:09
Оценка автора вопроса:

Что значит другая@?

18.03.2025, 01:05
Оценка автора вопроса:

в приложении сбербанка 80000 а на госуслугах 18000

18.03.2025, 01:11

Проверьте себя на сайте ФССП

18.03.2025, 01:19
Оценка автора вопроса:
Всё отлично. Спасибо большое за помощь.

Возможно что тех.ошибка, нужно написать в Поддержку

18.03.2025, 01:21

Без понятия. Смотрите кредитную историю.

18.03.2025, 02:35