Экзамен по вождению.
Доброго времени суток. Я прошла обучение в автошколе на МКПП, теорию сдала, вождение сдавала 3 раза - не сдала. Возможно ли мне пойти заново учится на автомат, и нужно ли мне дожидаться истечения 6 месяцев, на сдачу акпп, а так же нужно ли сдавать заново теорию?
Лучший ответ
Заново -- сколько угодно. Дожидаться - будет не нужно, это иная сдача, право на которую возникает после учебы, теорию - тоже спрашивать будут по новой..
ожидаться - будет не нужно, это иная сдача