Она сказала нет, так как эта работа была выполнена вместе со мной.
Надо обратиться к директору СОШ, если устно не среагирует, то письменно. В таком случае обязан будет дать письменный ответ в силу 59фз об обращениях граждан, зная, что ответ может быть обжалован не только у Учредителя, но и в прокуратуре (что чревато последствиями для директора, не среагировавшего на неправомерные действия педагога).
Обратится к директору школы для разрешения конфликта.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!