Отказали в востановление срока! Ещё раз могу подать на восстановление срока!?
Лучший ответ
при наличии вновь открывшихся обстоятельств
Спасибо за ответ!
Добрый день. Можете обжаловать. Статья 112 ГПК РФ- по результатам рассмотрения заявления о восстановлении пропущенного срока судья выносит определение о восстановлении срока или об отказе в восстановлении, которое может быть обжаловано.
Спасибо за ответ!