LSN Messenger
Калининград, 25.05.2024, 09:23

Где найти шаблон заявления на востановление срока приказа и его отмене?

Вопрос №23910369 из г. Калининград
опубликован 25.05.2024, 09:23
Где найти шаблон заявления на востановление срока приказа и его отмене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления об отмене приказа и вместе с ним заявление об отмене судебного приказа.

25.05.2024, 09:39
Оценка автора вопроса:

Шаблона установленного нет, пишется в произвольной форме, лишь бы все требования были четко сформулированы.

25.05.2024, 09:27

А то что я проживаю в другом регионе и не получала приказ, подойдёт для причины ?

25.05.2024, 09:31

Проживали или прописаны?

25.05.2024, 09:37

Проживаю и работаю, не прописана

25.05.2024, 09:39

Заявление пишется в произвольной форме, законодательно утвержденных форм нет.

25.05.2024, 09:32

Смотрите образцы в интернете.

25.05.2024, 09:37

Шаблоны ищите в интернете.

Если Вам необходимо составить документ - пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

25.05.2024, 09:51

Здравствуйте.

Шаблоны, возможно, есть примерные в интернете.

В ходатайстве о восстановлении срока Вам нужно указать уважительные причины пропуска этот срока и приложить подтверждающие документы. В возражениях относительно исполнения судебного приказа достаточно указать все данные, выразить несогласие с судебным приказом и просить его отменить.

С уважением.

25.05.2024, 10:24

Доброе утро!

Юристы данного сайта не скидывают клиенты шаблоны документов, а готовят их клиентам на платной основе☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

27.05.2024, 06:56