Заключение договора по электроэнергии с организацией
Какие документы необходимо представлять для заключения (продления) договора о поставке электроэнергии? Законно ли требование организации о представлении этих документов? Файл прилагается.
Лучший ответ
паспорта и документа о праве собственности вполне достаточно. это незаконное требование
Требование является незаконным, достаточно предъявить паспорт и документ о праве собственности
Коля, требование не законное, т.к. необходимо предъявить документ о праве собственности и паспорт.