Будет ли субсидиарная ответственность бывших директоров если новый умер или в его период исключили из ЕГРЮЛ
Лучший ответ
Добрый день! Основания привлечения к субсидиарной ответственности установлены ст. 61.11 Закона о банкротстве. Если они усматриваются в вашей ситуации, судом может быть принято решение о привлечении к субсидиарной ответственности.
Да, возможно такое
возможно