Создание и переход в ТСН
Когда будет подготовлен протокол общего собрания, его нужно будет изучить и оспаривать именно его. Его должны вывесить на обозрение жильцов, также Вы можете в жил инспекции ознакомиться с бюллетенями, которые принимали участие в голосомовании. Срок обжалования 6 мес.
Не так все просто надо хотя бы суть знать видеть документы по делу
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 11. Судебная защита гражданских прав
1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет суд, арбитражный суд или третейский суд (далее - суд) в соответствии с их компетенцией.
Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:
признания недействительным решения собрания;
А дома именно ЖИЛЫЕ или многоквартирные, уточните.
в судебном порядке
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!