Супруг попал в психиатрическую больницу на лечение, как я могу развестись, двое детей несовершеннолетних
Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и разделе имущества. Если суду будут известны сведения о нахождении его на лечении в ПБ - суд приостановит рассмотрение дела до его выписки.
У вас работы непочатый край. Есть дети, развод только через суд, не ранее 3-х месяцев. По поводу имущества и дальнейшего раздела или взаимозачёта вам нужен юрист из вашего городе, называется поднять дело с нуля. Да, всё что вы сказали, и в крайней фразе, всё это нелёгкая борьба, может не на один год.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Добрый день!
Очевидно, что пока человек в больнице Вас не разведут. Обращайтесь в суд после его выписки
СК РФ
Уважаемая Виктория.
Составляйте исковое заявление о расторжении брака и обращайтесь с ним в районный суд по своему месту жительства (обоснуйте это тем, что вместе с Вами проживают двое несовершеннолетних детей, находящихся у Вас на иждивении).
В установленные сроки брак будет расторгнут, и Вы будете дальше решать связанные с этим проблемы.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!