Имущество после развода.
можете через суд...можете у нотариуса оформить через соглашение о разделе имущества
Правовой режим совместно нажитого имущества определяется либо в судебном порядке либо соглашением заверенным нотариально.
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.
решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!