Доверенность в суд на оформление собственности
Алексей Алексеевич, обычная доверенность (ст. 185 ГК РФ)
У нотариуса обсудите... и сами читайтте внимательно...
Здравствуйте. Все хорошо. Не волнуйтесь.
Сравнительный правовой анализ документов - платная услуга.
Это судебная доверенность
Здравствуйте, обычная доверенность для юриста. Ничего лишнего.
нет, такие полномочия не предусмотрены, обычно это указывается отдельной строкой
Здравствуйте Алексей Алексеевич!
Представленный Вами текст доверенности не содержит специальных полномочий для осуществления действий представителем в Росреестре.
Все хорошо. Не волнуйтесь.
Доброе утро!
Полномочия представителя в доверенности нормальные!
Ничего лишнего нет 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения