Каков срок рассмотрения жалобы ар УД у Председателя Верховного суда?
Добрый день!
Помогите понять ситуацию, нет сил уже гадать и домысливать...
6 февраля 2025 года - дата поступления дела в ВС. Указано в электронной справочной. 10 февраля отмечено, что дело направлено в органы прокуратуры. Сегодня 18 марта уже. Никаких отметок новых там нет... Можно допустить, что дело принято в производство? Возможно ли узнать о востребовании материалов дела из суда первой инстанции? Мы ждем отмены приговора спустя 7 лет отбытия незаконного наказания.
Благодарю искренне за любую подсказку и надежду... Больше нужно для снятия душевных переживаний...
Лучший ответ
Вполне возможно узнать о востребовании материалов дела из суда первой инстанции по запросу.
ой, спасибо огромное!!! Вы мастер!!!
Написано вверху скриншота, что отказано
это по другому делу, не по нашему...