Ведь главными наследниками должны быть жена и дети?
Наталья, Статья 1142 ГК РФ Наследники первой очереди. 1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Не бывает главных и не главных наследников. Наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители в равных долях.
Добрый день. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя (ст.1142 гк рф).
Здравствуйте, наследники первой очереди: законная супруга, родители умершего и дети.
Наследники первой очереди жена, дети и родители, если нет завещания
Здравствуйте!
Наследниками 1 очереди являются дети, родители и супруг умершего. Вы наследуете в равных долях.