Можно ли прописать в договоре срок рассмотрения досудебной претензии 3 дня календарных?
Здравствуйте!
Можно установить, если стороны договора не возражают и согласны на такие условия, но данный срок реально мал, разумный минимальный срок составляет 1 неделю - 10 дней.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
можно
Здравствуйте, можете указать 3 дня, это ваше право на каких условиях заключать договор.
Николай, можно, если на такой срок будет согласен контрагент, суд не будет возвращать иск
Можно установить, если стороны договора не возражают и согласны на такие условия