Сколько идет извещение от нотариуса второму собственнику о продаже доли в квартире
продать вправе с соблюдением ст250 ГК РФ -сколько идет-зависит от почты или от вручения самим нотариусом
Добрый вечер. Согласно законодательству Российской Федерации, срок 30 дней начинается с момента, когда сообщение о продаже доли в квартире получено собственником от нотариуса. Таким образом, доставка и положение в почтовый ящик собственника не влияют на определение срока. Важно убедиться, что сообщение было доставлено нотариусом собственнику в установленный срок, чтобы соблюсти требования закона.
Дня 3-4 идет. По закону вы должны ждать ответ от них в течение 30 дней.
По закону вы должны ждать ответ от них в течение 30 дней