Ребёнок претендует на долю в квартире.
Ребенок не может претендовать на долю в квартире, так как дети имеют не права на имущество родителей при их жизни.
И доказывать отцовство или оспаривать его с этой целью смысла нет.
Стоимость можно посмотреть в интернете.
Потом, а что значит претендует?
Если нет биологического материала и мать не даёт сына, то только в судебном порядке нужно оспорить. Подавайте иск об оспаривании отцовства. Стоимость экспертизы от 15 до 25 тыс. примерно
только в судебном порядке нужно оспорить
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!