За продление контракта в Самаре платят
При вторичном подписании контракта в Самаре платят региональные выплаты это правда и как это узнать
Лучший ответ
Здравствуйте!
А в связи с чем с Вами первый контракт расторгли ? На каком основании ? И с кем вы заключали первый контракт? Если с МО, его не так просто расторгнуть.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да платят региональные выплаты.
Нет, только при первом заключении.