Всё это происходит на протяжении 2 лет, мне сказали что все это пройдет, но увы спустя два месяца вернулось все обратно.

Здравствуйте, получил мино-зрывную травму контузии двустороннюю акуботравму, синдром тинита. Болит голова, головокружение, недосыпание, шум и звон в перепонках. Пью на данный момент антибиотики, от головной боли. Хочу оформить инвалидность. Так как мне сказали что положено. Всё это происходит на протяжении 2 лет, мне сказали что все это пройдет, но увы спустя два месяца вернулось все обратно. Обратился в поликлинику по месту жительства, прошел врачей которых мне посоветовал свой врач. Но он отказывает выдавать справку на МСЭ. Что мне делать? Не могу ведь я вечно так мучаться. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Для получения направления на МСЭ рекомендуем обратиться в региональный филиал государственного фонда " Защитники Отечества". Как правило всегда помогают.

А кто вам сказал что группу инвалидности так запросто можете оформить? Значит для её оформления у вас недостаточно показаний.