Махачкала, 18.03.2025, 21:36

Всё это происходит на протяжении 2 лет, мне сказали что все это пройдет, но увы спустя два месяца вернулось все обратно.

Вопрос №24518146 из г. Махачкала
опубликован 18.03.2025, 21:36
Здравствуйте, получил мино-зрывную травму контузии двустороннюю акуботравму, синдром тинита. Болит голова, головокружение, недосыпание, шум и звон в перепонках. Пью на данный момент антибиотики, от головной боли. Хочу оформить инвалидность. Так как мне сказали что положено. Всё это происходит на протяжении 2 лет, мне сказали что все это пройдет, но увы спустя два месяца вернулось все обратно. Обратился в поликлинику по месту жительства, прошел врачей которых мне посоветовал свой врач. Но он отказывает выдавать справку на МСЭ. Что мне делать? Не могу ведь я вечно так мучаться. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения направления на МСЭ рекомендуем обратиться в региональный филиал государственного фонда " Защитники Отечества". Как правило всегда помогают.

20.03.2025, 20:55
Оценка автора вопроса:

А кто вам сказал что группу инвалидности так запросто можете оформить? Значит для её оформления у вас недостаточно показаний.

18.03.2025, 21:53

Есть все справки в том числе 98 справка,прохождение ВВК,Эпикризы.

18.03.2025, 21:57

Есть справки. не означает что имеются и основания для установления вам группы инвалидности. это разные вещи. Обратитесь к главврачу с жалобой.

18.03.2025, 21:59
Оценка автора вопроса:

Заключение ВВК ведь выявили диагноз.

Спасибо.

18.03.2025, 22:05

Уволены по категории Д или В ?

20.03.2025, 20:56

Без категории.Мне даже не поставили.

21.03.2025, 18:06