Как забрать обратно паспорт у родителей
Добрый вечер Никита, попробуйте поговорить с родителями и убедите их вернуть Вам паспорт.
Если у Вас не получится, тогда с ними не спорте и обратитесь в отдел полиции с заявлением об потере паспорта на улице ... Получите в полиции соответствующее постановление по вашему заявлению, после чего получите новый паспорт в отделе ФМС России.
Заявить в полиции об утере паспорта и запросить новый... Это можно сделать и на Госуслугах.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Заявить в полиции об утере паспорта и запросить новый