Я получила сертификат на жильё, но для совершения покупки квартиры, жилая площадь должна составлять 30 м. Могу
Я получила сертификат на жильё, но для совершения покупки квартиры, жилая площадь должна составлять 30 м.
Могу я купить жильё с общей площадью 34,2 м а с жилой площадью 24,4 м
Лучший ответ
сли в сертификате указана площадь жилья, а не денежная сумма, то тогда конечно, какая площадь указана, то такую и получать.
Указана денежная сумма
Здравствуйте, Роза!
для того, чтобы ответить на Ваши вопросы уточните пожалуйста:
- какой сертификат именно Вы получили? по программе молодая семья?
- какой город у Вас? (учитывается учетная норма жил площади на человека)