Оплату производила согласно квитанциям, которые приходили электронно.
Спасибо вам за ответ. Я сама им делала запрос по образовавшейся задолженности на сумму 35 000.руб. Они мне прислали ответ, что ошибочно с апреля 2022 года(после установки умных счётчиков на опорах) по 12.02.2025 г., т. е 34 месяца, не 36, к моему лицевому счету был привязан счётчик соседей. Я запросила у них всё акты, и акты наряды по конкретно моему счётчику, т. к. были отключения электроэнергии и включали через диспетчера дистанционно по номеру(фактическому) счётчика и по моему лицевому счету. Написала претензию в СК. У них 100 организаций и не поймёшь с кого спрашивать. Ничего не прислали. А 10 марта 2025 года поставили фактический счётчик на меня. Увидела в личном кабинете и предлагают до 25 числа передать показания. У меня ни акта, мною подписаного, ни пульта. По телефону звонят, что отключат.
Вызывайте сетевую организацию, пусть проводят сверку адресов и фактически привязанных счетчиков, составляют акт, второй экземпляр акта обязательно требуйте себе. Потом пишите им требование по перерасчету. А в квитанциях какие были показания? Вы их сверяли с фактическими? Откуда взялась задолженность?