Ребенок 5 лет ходит в садик, сразу отойду от темы и скажу что ребенок умный не по годам, разговаривает свободно.

Здравствуйте, ребенок 5 лет ходит в садик, сразу отойду от темы и скажу что ребенок умный не по годам, разговаривает свободно. Так вот, в садике переодически говорит что его толкают (бьют в лоб) сажают на стул что он играет с другом и от них шумно. Вчера мы вышли с больничного была ветрянка 2 недели были дома, вышли в садик первый день и в первый же день ребенку было сказано: пока тебя небыло было тихо и спокойно. Я считаю что это прямое нарушение воспитателя в отношении ребенка. Говорят ему что он вечно мне врет за воспитателей, и подставляет их. Как мне быть в этой ситуации? Разговаривала ранее с воспитателем спокойно но обиды у них остаются и это все отражается на моем ребенке!
Лучший ответ

Здравствуйте. За каждую травму в детском саду у ребенка отвечает воспитатель.

Вы вправе сами удостоверится о надлежащем питании, общения детей с воспитателем. Вы можете прибыть в садик и пробыть в группе целый день наблюдая за поведением, питанием и надлежащем отношении воспитателя к детям и сделать выводы.

Купите ему детские часы, и слушайте что происходит вокруг него!

Была уже такая мысль, спасибо , скорее всего часы точно приобрету .

В чем заключается ваш вопрос конкретно?