Санкт-Петербург, 19.03.2025, 11:52

Если военнослужащий погибший на СВО был зарегестрирован в Красноярском крае иогу ли я подать заявление в Сбербанк

Вопрос №24519007 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2025, 11:52
Если военнослужащий погибший на СВО был зарегестрирован в Красноярском крае иогу ли я подать заявление в Сбербанк о поступлении денежных средств на его счёт проживая в Санкт Петербурге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы признаны наследником, то можете. Где он подписал контракт - в С-Петербурге или в Красноярском крае? Кем вы приходитесь погибшему?

19.03.2025, 12:23
Оценка автора вопроса:

Я признана по решению суда единственной родственницей. И вступила в наследство.

19.03.2025, 13:36

Да можете

19.03.2025, 12:10

Ну если вы имеете право на получение причитающихся выплат, то да

19.03.2025, 12:24

Хотели обратить ваше внимание на региональные выплаты. Подписал контракт в одном регионе (С-Петербург), а проживал в другом регионе. Значит положены две региональные (губернаторские) выплаты за гибель.

19.03.2025, 17:13

Вы законный наследник, поэтому вступили в наследство. Все остальное тоже законно!

21.03.2025, 08:21