Украла товар в золотом яблоке

Мне нет 18 лет я украла товар сначала на 400 рублей потом на 1000+ через несколько дней мне позвонили и попросили подойти оплатить товар, я спросила будет ли что-то за это мне сказали нет, будет ли сообщать родителям или в учебное заведение, могут ли со мной что-то сделать, как вообще это все будет проходить страшно идти
Лучший ответ

Будет страшно. Вас могут задержать и доставить в полицию. Поэтому в такой ситуации лучше обо всем сообщить вашим родителям. Они и будут принимать решение.

вас могут привлечь к административной ответственности.

это называется кража

Саша, вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 7.27. КоАП РФ Мелкое хищение