Неудачная покупка в золотом яблоке - как вернуть деньги за не пахнущую воду?
Сегодня купила в золотом яблоке воду, стоимость 12300. Придя домой обнаружила, что они совсем не пахнут. Нет определённого шлейфа и стойкости от слова совсем. Как мне вернуть его назад и забрать деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией к продавцу, отдельно жалобу в Роспотребнадзор.
Спасибо за дельный совет!