Проблема с заказом в приложении Золотое яблоко - недостающие товары, отказ в предоставлении доказательств.
Если вы уверены в том, что в вашем заказе было отсутствие товара, которого не было на фото, то вы можете продолжить общение со службой поддержки и попросить подробное объяснение того, как они проводили проверку вашего заказа. Вы также можете указать, что вы не согласны с результатами и запросить дополнительную проверку. Если все остальные попытки не увенчаются успехом, вы можете обратиться в защиту прав потребителей в вашем регионе или в судебную систему. Однако, чтобы убедить суд в вашей правоте, вам нужно будет предоставить достаточно доказательств того, что товар действительно отсутствовал в вашем заказе.