По камерам в трамвае видно, что при входе прикладывает проездной.

Ребенок зашел в трамвай 13.03.2025. приложил проездной. Срок действия закончился 13.03.2025. тут же пишет маме с просьбой перевести деньги за проезд. Мама переводит деньги. Ребенок идет оплачивать и его останавливают контролеры. По камерам в трамвае видно, что при входе прикладывает проездной. Пишет. Идет оплачивать. И все равно выписали штраф... могу ли оспорить?
Лучший ответ

Если до второй остановки он еще не доехал, то смело можно оспорить.

Если даже доехал, то можно предупреждением обойтись при обжаловании.

В любом случае лучше оспорить.

Можете, это ваше право.

да можете

Анна, конечно можете, это ваше право.

На н/л не могут оформить адм. протокол, т.к. он не достиг возраста 16 лет - ст. 2.3. КоАП РФ.

Наличкой д.б. оплачивать проезд, т.к. неизвестно. активируется ли проездной после пополнения. как правило нет. Однако это другой вопрос.