Я давно брала приставку и роутер в аренду но позвонила оператору он сказал что этот номер юридическому лицу относится
Здравствуйте я давно брала приставку и роутер в аренду но позвонила оператору он сказал что этот номер юридическому лицу относится что это значит и давно не оплачивала
Лучший ответ
Добрый день, Александра.
В Вашей ситуации лучше написать письменное заявление оператору. Согласно действующего законодательства, при подключении Вам должны были выдать договор, в котором указать номера приборов, переданных Вам. Если давно не оплачивали, Вам оператор должен был начислить пеню или отключить. В заявлении опишите подробно Вашу ситуацию и отправьте письмом с уведомлением.
Уточняйте у оператора.
А если я договор потеряла что делать?