Выплаты. Военная травма
Вам положена выплата за увольнение по категории Д - не годен к военной службе в следствии военной травмы, она составляет на сегодняшний день порядка 3 250 000 рублей.
Установление инвалидности после эндопротезирования не является обязательным, для получения инвалидности должны присутствовать еще некоторые условия по мимо протеза.
По вопросу выплаты 3 000 000 рублей по 98 Указу, в теории тоже должны выплатить, так как травма получена на линии боевого столкновения.
Если все это не выплатили придется скорее всего судиться.
Именно с юристом Цуциевым Ж.В. полностью солидарен!
Ответ отключен модератором
На словах, основываясь на своем опыте.
Ответ отключен модератором
Если основание увольнения военная травма, то единовременное пособие после увольнения вам положено. Что написано в вашем свидетельстве о болезни (ф.11) - военная травма или заболевание в период военной службы?