Здравствуйте. У меня военная травма, но ввк поставили В категорию. Выплаты по ней должны быть?

Вопрос №24123134 из г. Иваново
опубликован 27.08.2024, 14:56
Здравствуйте. У меня военная травма, но ввк поставили В категорию. Выплаты по ней должны быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за что выплаты? Если не установлена инвалидность, а она не установлена, нет никаких выплат.

27.08.2024, 15:15

Смотря какая травма, какие обстоятельства.

27.08.2024, 15:17

Группа есть 3 инвалидности

27.08.2024, 15:24

Наличие группы инвалидности не означает, что травма получена при исполнении боевых задач. Как получена травма?

27.08.2024, 15:41