LSN Messenger
Иваново, 19.03.2025, 14:08

Скажите, если сообщение написано в соц сетях в личке, то оно направлено именно лицу чей профиль?

Вопрос №24519352 из г. Иваново
опубликован 19.03.2025, 14:08
Например: 1) привет! 2) картинка 3)иди на х.. Кому направлено 3 знакомых буквы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направлено тому, с кем переписывается видимо

19.03.2025, 15:20
Оценка автора вопроса:

но переписки нет, только это)

19.03.2025, 15:27

Да, сообщение адресовано владельцу профиля.

19.03.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

именно лицу чей профиль

19.03.2025, 14:12
Оценка автора вопроса:

но там не написано имя владельца профиля

19.03.2025, 14:16

Вы же нуждались в ответе, его получили, а теперь минусы ставите, странное отношение.

19.03.2025, 14:30
Оценка автора вопроса:

заключение эксперта противоположно вашему ответу

19.03.2025, 15:28

И, что? Вы просили ответ, Вы его получили. Мы же не исследовали все обстоятельства дела, как это делал эксперт.

19.03.2025, 15:30
Оценка автора вопроса:

в высказывании есть оскорбительный компонент, но он не конкретно направлен на человека, тем более нет контекста коммуникации, поэтому оно может быть расценено как хулиганство и оспорено, на мой взгляд. А такая реакция женщины - это ее субъективная реакция, связанная с заболеванием.

19.03.2025, 15:29