Скажите, если сообщение написано в соц сетях в личке, то оно направлено именно лицу чей профиль?

Например: 1) привет! 2) картинка 3)иди на х.. Кому направлено 3 знакомых буквы?
Лучший ответ

Направлено тому, с кем переписывается видимо

но переписки нет, только это)

Да, сообщение адресовано владельцу профиля.

именно лицу чей профиль

но там не написано имя владельца профиля

Вы же нуждались в ответе, его получили, а теперь минусы ставите, странное отношение.

заключение эксперта противоположно вашему ответу

И, что? Вы просили ответ, Вы его получили. Мы же не исследовали все обстоятельства дела, как это делал эксперт.

в высказывании есть оскорбительный компонент, но он не конкретно направлен на человека, тем более нет контекста коммуникации, поэтому оно может быть расценено как хулиганство и оспорено, на мой взгляд. А такая реакция женщины - это ее субъективная реакция, связанная с заболеванием.