Отдельно стоящие здание кафе продавец после 23:00 часов осуществила продажу алкоголя в закрытой таре?
Здравствуйте!
По вопросам коммерческого характера на сайте нет бесплатных консультаций.
Можете выбрать юриста и показать постановление о привлечении к административной ответственности и иные документы по делу , потом можно будет подробно обсудить перспективы на обжалование. Юрист работает с документами, а не занимается гаданием.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Не зависимости как оформлены кафе буфет или ресторан в ночное время должны продавать в открытой таре?