Как вернуть товар и отменить кредитный договор после нежелательной покупки в косметическом салоне?
Ситуация: сегодня жена ходила в косметический салон на бесплатную спа-процедуру. В итоге оттуда вышла с кометикой, и кредитным договором на немаленькую сумму. Когда пришла домой с этим добром, я начал задавать вопросы - говорит, я не знаю, как все это подписала.
Вопрос вот в чем - есть ли возможность: 1) вернуть это все добро обратно (ничего не распаковывалось, упаковки не нарушены) и рассторгнуть кредитный договор (банк перечисляет деньги в салон в течении 48 часов, не прошло и суток еще), 2) если салон откажется (а он точно откажется, схема давно известная ( (), куда писать заявления, и вообще, порядок действий какой при этом всем?
Заранее спасибо.
вы вправе расторгнуть кредитный договор.заявление можно направить и после оплаты фирме.
Далее подать в суд от вашего имени тк. вы не давали согласие на заключение кредитного договора,а это выплаты из совместного бюджета.
Далее, нужно написать заявление о возврате товара тк. вы его не использовали.Так же укажите что данны препараты опасны для здоровья конкретно гражданки в силу ее особенностей.И заведомо не соответствуют заявленной в рекламе свойствах, и завышенной цене.
Найдите руководство фирмы и разъясните им последствия их действий- суд,прокуратура, распостранение информации о мошенничестве в СМИ, сети.Будье активны.И пишите беседы на видео.
Кредит на средства для ухода пока еще на так распостранен.И у вас есть шансы решить дело миром чтобы вы не пугали следующую клиентуру.
Павел. косметика возврату и обмену не подлежит. Теперь Ваша жена будет красивой.