Через три года банк в 2025 году обратился уже с исковым заявление в суд!
Просите суд применить сид.
Иск на руках? Когда вынесен судебный приказ и когда отменен? Когда подан иск?
Судебный пристав скинул исполнительный лист по иску на вотсап. Говорит вчера ему пришло
В 2022 году был отмена в мировом суде, щас уже банк обратился в суд в общий суд
Получается суд вынес уже решение, которое вступило в законную силу?
Получаеться да
Здравствуйте
На иск вам нужно возражать, ссылайтесь на срок исковой давности.
Владимир, нужно подавать возражения на иск.
Добрый день, Владимир.
Согласно ГПК РФ и определения суда, Вы должны подготовить возражения на исковые требования банка с указанием имеющихся у Вас справок и иных документов. В возражении необходимо сослаться на пропуск срока исковой давности и просить суд отказать банку в удовлетворении исковых требований.
возражайте на иск ст.