Вернуть товар по гарантии
Никита, шансы есть. Направьте письменную претензию, однако все рекомендую сделать вместе с юристом. Ваш случай не такой уж простой, чтобы самому составлять. Можете оплошать.
Вы имеете право вернуть товар, если он не соответствует описанию или имеет скрытые дефекты. В вашем случае, если продавец не предоставил полную информацию о состоянии телефона, вы можете потребовать возврат средств.
Ничего вам не вернут, тем более что предупредили о царапинах.
Ну так , я знал про них
Ну говорили что не будет видно с защитным стеклом. А как оказалось их не будет видно только в том случае если намазать гелем специальным
А про это умолчали. А в магазине он уже так был, чтоб соответственно по дороже продать
Имеете право требовать возврат денег на основании ст 18 Закона РФ о защите прав потребителей.