Как переоформить земельный пай с украинских документов на российские в г.Нижневартовск?
Если земельный пай находится в новых регионах РФ, то переоформить его в Нижневартовске пока не получится.
Можете написать нотариальную доверенность на кого-либо, кто может обратиться в МФЦ по месту нахождения земли.
Пай где находится, изложите все более подробно
Обращайтесь в мфц.
Уважаемая Надежда.
В некоторых регионах России в настоящее время переоформляют документы на недвижимость в новых регионах России. Для этого определены некоторые МФЦ, в которых занимаются приёмом документов. Возможно, есть такие МФЦ и в Вашем округе.