Вайлдберис требует деньги
Что ответить бывшему работодателю (Вайлдберис) после их требования возместить недостачу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Во-первых, надо смотреть трудовой договор. или иной документ, на основании которого вы сотрудничали. Во-вторых, надо понимать, в какое время и при каких обстоятельствах образовалась недостача. Исходя из этого уже можно формировать вашу позицию в этом вопросе.
Можете ответить отказом в исполнении требования.
Вера, ничего не отвечайте, пусть обращаются в суд и попробуют доказать вашу вину в недостаче
Здравствуйте! Нужно требование видеть и трудовой договор
пусть обращаются в суд