За это наказать по административному или уголовному кодексу меня можно?
Обсуждала с друзьями проблемы мигрантов и сказала бы, что не хотела бы жить в районе с мигрантами из-за культурного барьера.
Там один человек в полиции работает. Он сделал такое выражение лица, как будто задумался о нарушении закона.
Лучший ответ
Добрый день!
Исходя из ваших слов состава нет ни административного, ни уголовного.
В данном случае, в Вашем выражении нет признаков разжигания национальной розни.
У Вас нет никакой ответственности.