Ростов-на-Дону, 19.03.2025, 18:58

Как обжаловать есть какой то образец?

Вопрос №24519929 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2025, 18:58
Брала в 2011 г-2015 году в Русслав банк кредит, так получилось осталось должна, 2020 году они подали на меня в суд, в 2021 г выиграли на сумму основного дога 80 т, штраф, 100 т, неустойки, 100 т и процент 80 т пока не выплачу, в общем 360 тыс, в декабре 2024 я окончила платить, 11,2021-11.2024, и в января 2025 присудили индексацию на эту сумму 53 тысячи, узнала только сейчас пришло письмо 3 дня назад. Как обжаловать есть какой то образец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы можете поискать в сети интернет.

19.03.2025, 19:06
Оценка автора вопроса:

Нет их там

19.03.2025, 19:10

Если вы не можете найти образцы в сети, обратитесь у любому юристу на сайте. Вам подготовят необходимые документы за плату (ст.779 ГК РФ).

19.03.2025, 19:12
Оценка автора вопроса:

Конечно нет, каждый случай индивидуален. Берете решение суда, показываете юристу, вам подготовят апелляционную жалобу

20.03.2025, 09:44
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

19.03.2025, 19:08
Оценка автора вопроса:

Светлана, образцы найдите в интернете

19.03.2025, 19:09
Оценка автора вопроса:

Нет их там

19.03.2025, 19:09

Бесполезно. Индексация законна.

19.03.2025, 19:14
Оценка автора вопроса:

А они могут подать ещё на индексацию, если я эту выплачивать и не стану возражать?

20.03.2025, 15:51

От Ваших возражений решение суда не зависит. Суд принимает решение на основании закона. А закон не на Вашей стороне. Могут подать на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами за те годы, пока Вы платили долг по решению суда через приставов. Это тоже будет законно.

20.03.2025, 16:46
Оценка автора вопроса:

Какой ужас нет не какого выхода стать свободным человеком, хоть плати хоть нет. Спасибо.

20.03.2025, 16:53