Как обжаловать есть какой то образец?
Образцы можете поискать в сети интернет.
Нет их там
Если вы не можете найти образцы в сети, обратитесь у любому юристу на сайте. Вам подготовят необходимые документы за плату (ст.779 ГК РФ).
Конечно нет, каждый случай индивидуален. Берете решение суда, показываете юристу, вам подготовят апелляционную жалобу
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Светлана, образцы найдите в интернете
Нет их там
Бесполезно. Индексация законна.
А они могут подать ещё на индексацию, если я эту выплачивать и не стану возражать?
От Ваших возражений решение суда не зависит. Суд принимает решение на основании закона. А закон не на Вашей стороне. Могут подать на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами за те годы, пока Вы платили долг по решению суда через приставов. Это тоже будет законно.
Какой ужас нет не какого выхода стать свободным человеком, хоть плати хоть нет. Спасибо.