Сегодня направили письмо с отказом, квартира мужа, документы на нем, я прописана и он в другом месте
Вообще ничего непонятно.
Обращайтесь со всеми документами с грамотному юристу и вас проконсультируют, дадут ответ.
Добрый день!
Что бы ответить на вопрос, необходимо изучить отказ.
Вы опишите свою проблему подробнее. Желательно с соблюдением всех правил русского языка.
необходимо изучить отказ
В чём, как Вы считаете, заключается нарушение? Кем нарушение допущено?
Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации... вступили в наследство, документы на земельный пай у арендатора,он их не отдает,хочет тоже вступить в наследство,нам нотариус сказал,что он не имеет право вступать в наследство, документы на землю нам не отдают , как быть,как забрать документы?