LSN Messenger
Луганск, 19.03.2025, 18:59

Сегодня направили письмо с отказом, квартира мужа, документы на нем, я прописана и он в другом месте

Вопрос №24519930 из г. Симферополь
опубликован 19.03.2025, 18:59
Здравствуйте, такой вопрос подавали жалобу в прокуратуру, нам юридически помогли оформить обращение, приложили документы с нарушениями, нам отказали.. сегодня направили письмо с отказом, квартира мужа, документы на нем, я прописана и он в другом месте, но живём в этомидоге в кооператива, здесь нарушения со стороны председателя, нас сияюавяи мы ни кто, нам отказали в рассмотрении дела написали что все хорошо нет нарушений, может быть отказ из-за то что прописаны в другом месте, но в одном городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще ничего непонятно.

Обращайтесь со всеми документами с грамотному юристу и вас проконсультируют, дадут ответ.

19.03.2025, 19:02

Добрый день!

Что бы ответить на вопрос, необходимо изучить отказ.

19.03.2025, 19:07
Оценка автора вопроса:

Вы опишите свою проблему подробнее. Желательно с соблюдением всех правил русского языка.

19.03.2025, 19:07
Оценка автора вопроса:

Я вам документы,все сброшу и опишу ситуацию

19.03.2025, 19:12

Отправила вам на почту

19.03.2025, 20:14
Прикреплённые файлы:

Прикрепляю отказ что написали

19.03.2025, 20:16
Прикреплённые файлы:

необходимо изучить отказ

19.03.2025, 22:17

Вот отказ

19.03.2025, 22:23
Прикреплённые файлы:

В чём, как Вы считаете, заключается нарушение? Кем нарушение допущено?

21.03.2025, 11:15

Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации... вступили в наследство, документы на земельный пай у арендатора,он их не отдает,хочет тоже вступить в наследство,нам нотариус сказал,что он не имеет право вступать в наследство, документы на землю нам не отдают , как быть,как забрать документы?

24.04.2025, 21:57