Здравствуйте. Хотел узнать, мне предложили контракт сварщиком на сво в стройбат, имеют ли они право отправить меня на передовую
О каком контракте идет речь - о прохождении военной службы или о работе в гражданской организации, выполняющей задачи в интересах Минобороны? Стройбатов нет уже больше 20 лет.
Ну так а почему нет вы подписали контракт значит уже от вас не всё зависит
Читайте контракт. Если контракт не на воинскую службу, то не могут вас отправить на передовую.
Имеют право ,в контрактах не указывают -
сварщиком на сво в стройбат.Зависеть будет от части в которую вы будете направлены .
Читайте контракт
Отправят куда угодно, в т.ч. на штурм. Сколько же наивных людей у нас...
Им план по контрактникам выполнять надо, для этого пообещают что угодно.
Здравствуйте! Если вы заключаете контракт на службу в строительные войска (стройбат), то по закону вас не могут отправить на передовую без вашего согласия, так как строительные войска не относятся к боевым подразделениям. Однако есть нюансы
Читайте контракт его условия