У меня идёт процедура реализации долгов
У меня идёт процедура реализации долгов, можно мне ли получить ДС полученные от профсоюза и сын совершеннолетний учится в техникуме положено ли ему получать какую то сумму от прожиточного минимума
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотря какие денежные средства. Некоторые могут посчитать, как ваш доход и их включат в конкурсную массу.... Сохранение ПМ сыну , если он у вас на иждивении, обсуждайте эти моменты с финансовым управляющим, который ведет ваше банкротство, возможно через суд придется решать вопрос.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросите у ФУ
Все вопросы ФУ