Вероятность введения 5-летней процедуры реструктуризации долгов вместо процедуры реализации имущества
Доброе утро!
Срок реструктуризации в 5 лет начнётся только с ноября.
Всё, что подано до этой даты, будет расценивался как проведение реструктуризации в 3 года.
Реализуют и будут реализовывать всё до конца и края, пока долг не погасите с процентами и прочим.
А Вы ещё не поняли, что закон о банкротстве это просто для того, чтобы разгрузить приставов от обязанностей продажи имущества должника? Чтобы этим занимался управляющий ЗА ДЕНЬГИ ДОЛЖНИКА.
Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ КОМПАНИИ, кто предлагает БАНКРОТСТВО ЛУКАВЯТ, это не избавляет от долгов никак! Если есть, например, ДОМ, КВАРТИРА, пусть и единственная, ЭТО НЕ ОСВОБОДИТ ОТ ДОЛГОВ. Приведу пример. У Вас есть только имущество, и нет КРУПНОГО ИМУЩЕСТВА (Квартиры, Дома, дача и огород не в счёт, как правило их сразу реализуют - продадут). У Вас ВСЁ ОПИШУТ и СПУСТЯТ С МОЛОТКА. Потом уже предложат РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ ОСТАВЩЕГОСЯ ДОЛГА. Да хоть на 5, хоть на 20 лет, всё равно всё отдадите.
ПОТОМУ В ЭТУ КАБАЛУ ПОД НАЗВАНИЕМ БАНКРОТСТВО ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ - пусть приставы Вам шлют письма, ГЛАВНОЕ НЕ ПОЛУЧАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО И НЕ ВЗДУМАЙТЕ НА ГОСУСЛУГАХ ГОСПОЧТУ ВКЛЮЧИТЬ, и запарятся пыль глотать как говорится.
Очень опосредованно это описано здесь