LSN Messenger
Ставрополь, 20.03.2025, 01:19

Оплатила штраф позже назначенного времени

Вопрос №24520402 из г. Ставрополь
опубликован 20.03.2025, 01:19
Получила административный штраф, забыла его оплатить из за проблем в семье, спустя 3 месяца заблокировали карты, я позвонила уточнила в банк и в отдел полиции, мне сказали просто положить на карту определеную сумму, я так и сделала, теперь участковый требует чтобы я приехала и дала объяснительную, грозит что закроют на 15 суток как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо дать объяснение.

20.03.2025, 01:21
Оценка автора вопроса:

Меня не закроют ?Я же его оплатила хоть и с запозданием и в двойном размере

20.03.2025, 01:23

Это применяется очень редко.

20.03.2025, 01:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Могут привлечь к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ.

20.03.2025, 01:20

Вполне могут привлечь к административной ответственности

20.03.2025, 08:10