Жильё 84 кв.Вообщем она от слова совсем никак
Ваша сестра может требовать плату за свою долю у второго владельца, (у Вас) проживающего в квартире.
По общему правилу, имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между её участниками по соглашению между ними (п. 1 ст. 252 ГК РФ) . Если согласия достигнуть не удалось, один из участников долевой собственности вправе требовать выдела своей доли в натуре либо выплаты ей стоимости в судебном порядке (п. 3 ст. 252 ГК РФ) .
В частности, если собственник не пользуется своей частью жилого помещения, он может потребовать у других собственников компенсацию за пользование его долей (это уже будут регулярные платежи)
Да, имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между её участниками по соглашению между ними (п. 1 ст. 252 ГК РФ)
Уточните вопрос
Ваша сестра может требовать плату за свою долю у второго владельца