Не пользуюсь услугами регионального оператора по обращению с ТКО от слова совсем, как отказаться от типового договора?
Лучший ответ
Добрый день, Александр, увы... но законодатель не предусматривает отказ!
Отказаться от платы за вывоз мусора невозможно. Даже если вы сжигаете все свои отходы, это не освободит вас от оплаты услуг по обращению с ТКО. Более того, такая утилизация отходов запрещена законом.